Минобороны уничтожило БПЛА, направлявшийся к Москве

Минобороны подтвердило, что средства противовоздушной обороны уничтожили беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Официальной информации о пострадавших или масштабах разрушений пока не поступало.