Минюст включил в реестр «иностранных агентов» журналистку, активистку, правозащитника и проект
Министерство юстиции объявило иностранными агентами научную журналистку Ольгу Орлову, якутскую активистку Вилюю Чойнову, правозащитника Дмитрия Дмитриевского и один проект. В реестре более тысячи записей; правозащитники называют закон репрессивным.