В Красноярске пенсионерка сломала ногу на разбитом тротуаре

Пенсионерка споткнулась и упала на тротуаре в районе дома №15 на Ботаническом бульваре. Очевидцы сообщают, что у женщины перелом ноги.

Инцидент произошёл 19 июня. Местные жители жалуются, что дорожка была разрушена примерно месяц назад — из‑за этого мамы с колясками вынуждены обходить участок по траве.