Жители Красноярска пожаловались на загрязнённое озеро в Кировском сквере

Красноярцы обратили внимание на состояние искусственного озера в Кировском сквере и сообщают о накоплении мусора и ила.

По словам горожан, водоём давно не чистили: ветер нагнал грязь к одному из берегов, что вызывает недовольство и опасения по поводу экологии места.